• Первый муниципальный форум детских, молодёжных, общественных организаций "Твое время"

Первый муниципальный форум детских, молодёжных, общественных организаций "Твое время".

Сегодня в школе N°3 им. В.Н. Щеголева состоялся первый муниципальный форум детских, молодёжных, общественных организаций "Твое время". Форум состоял из трех площадок: Добровольчество и волонтерство", "Патриотизм", "Творчество". А помогали ребятам опытные наставники.

В рамках форума ребята разработали свои проекты для реализации на территории городка.

Молодежный форум - это место, которое объединяет ярких, активных и талантливых молодых людей.