• "Интеллект будущего" итоги

"Интеллект будущего" итоги.

Подведены итоги традиционной региональной научно-практической конференция «Интеллект будущего».

В работе конференции приняли участие более 80 учащихся из города Саратова и Саратовской области.

Учащиеся 7в класса школы №2 им. В. А. Коновалова впервые стали участником этого праздника свершений и открытий!!! Все прошло как нельзя лучше!

Выступления Еременко Юрия и Беловой Вероники на заседании секции краеведения были замечательными.Ребята отвечали на вопросы,волновались и не зря! Победа их не обошла стороной!

Ерёменко Юрий —  3 место
    Белова Вероника — 2 место

Получить диплом на конференции, которую курируют преподаватели университета им. Н. Г.Чернышевского — высшая награда!

Успехов вам, ребята!