• Итоги регионального конкурса творческих работ «Весь этот мир творит учитель"

Итоги регионального конкурса творческих работ «Весь этот мир творит учитель".

Подведены итоги регионального конкурса творческих работ «Весь этот мир творит учитель», посвященного Году педагога и наставника.
    Конкурс проходил с 16 января 2023 года по 28 апреля 2023 года среди обучающихся общеобразовательных организаций всех типов и видов города Саратова и Саратовской области независимо от ведомственной принадлежности.
    Главной целью конкурса стало формирование гражданских и нравственных ориентиров, уважительного отношения к профессии — Учитель, поддержка творческого потенциала обучающихся.
    В своих работах художники нашего 7 В класса МОУ "СОШ №2 им.В.А.Коновалова" изобразили любимых учителей, свои школы, любимые классы, предмет и даже школу будущего.

Многие творческие работы наших ребят -эссе, — это раздумья о роли и месте педагога в жизни школы, города, села, в жизни самих детей.
    Почти весь класс принял участие в этом конкурсе! Но и как всегда, надежда на победу была у каждого!!! Но победили дружба и мастерство!
    А диплом за интереснейшее эссе в стихотворной форме получил Сайковский Егор.Всем остальным ребятам достанутся сертификаты от Министерства образования Саратовской области.
    Пусть вас ждем удача в следующих конкурсах!