• Спортивная перемена!

Спортивная перемена!.

"Спортивная перемена!"

Каждый ученик школы № 2 им. В. А. Коновалова знает, что означают эти слова.

Ежедневно мальчишки и девчонки, начиная с начальной школы и заканчивая старшеклассниками, активно принимают участие в наших физкультминутках.
    Ученицы 10-11 классов готовят интересные танцевальные упражнения и выполняют их вместе с учащимися начальной школы.
    Ученики 6-8 классов увлеченно играют в настольный теннис на переменах, привлекая большое количество зрителей.

И это только начало.

Физкультминутки помогают ребятам снять напряжение от учебного процесса, слегка размяться от долгого сидения за партой, сменить вид деятельности и потом лучше усваивать новый материал.