• Исторический лекторий, посвящённый 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Исторический лекторий, посвящённый 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Для учащихся 7-х классов школы №2 им.В.Н.Коновалова прошел исторический лекторий, посвящённый 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне "Исторические уроки Великой Победы в мае 1945 года".

Школьников ждал интересный рассказ о великом подвиге всего советского народа, который в тяжелейших условиях отстоял свободу и независимость своей Родины и внёс решающий вклад в дело освобождения и спасения народов многих стран от фашистского порабощения, своим самопожертвованием обеспечил на долгие годы мир на планете.

Мероприятие подготовил и провёл руководитель клубного формирования "Краеведение" Дома культуры Сергей Околитенко.

#ДомКультурыЗАТОСветлый
    #КультураЗАТОСветлый