• Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»

Международная детско-юношеская  премия «Экология – дело каждого».

Премия вручается за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди детей и молодёжи в возрасте от 6 до 17 лет.

За 2022 год Саратовская область вошла в число лучших российских регионов по количеству присланных работ для участия во II Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». Каждый может помочь природе показав свой пример другим.

Заявки в третьем сезоне Премии принимаются с 1 марта по 1 октября 2023 года на сайте www.экологияделокаждого.рф.

Нужно только выбрать номинацию, заполнить заявку и приложить к ней свою работу. Свои видеоролики, рисунки, фотографии, мультфильмы можно выложить во «ВКонтакте», «TikTok», иной социальной сети с хештегами: #экологияделокаждого #ecologyiseveryone.

Участники прошлых Премий за проявленную активность были поощрены дипломами и подарками. Дети получили смартфоны, планшеты, путевки на Черное море и обучающие курсы.

Подробности на официальном сайте: https://clck.ru/UPv2o