• День абитуриента СГТУ

День абитуриента СГТУ.

12 мая 2023 года ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» проводит уникальную акцию для школьников и студентов учреждений среднего профессионального образования – «День абитуриента СГТУ».
    Время начала работы площадок: 15.00 – 16.00; 16.00 – 17.00
    День абитуриента СГТУ – профориентационная акция, которая поможет обучающимся познакомиться с техническим университетом и реализуемыми образовательными программами, узнать о предстоящей приемной кампании – 2023, о возможностях трудоустройства, выбрать профессию будущего и получить ответы на все интересующие вопросы.
    Это отличная возможность посетить 40+ практических мастер-классов, позволяющих учащимся познакомиться с передовыми технологиями и достижениями, а также встретиться с выдающимися учеными и исследователями, принять участие в интерактивных образовательных и культурно-массовых мероприятиях институтов СГТУ имени Гагарина Ю.А.
    «День абитуриента СГТУ» позволит всем желающим побывать в лабораториях и научных центрах институтов, а также познакомиться с работой студенческих агентств и студий. Это не только возможность провести время с пользой, но и шанс для каждого на время стать частью вузовского образовательного сообщества СГТУ имени Гагарина.

Более подробную информацию можно посмортреть на сайте https://www.sstu.ru/abiturientu/dni-otkrytykh-dverey.php