• Родительский контроль школьного питания

Родительский контроль школьного питания.

3 мая состоялся очередной родительский контроль по организации и качеству питания учащихся в нашей школе. Представители родительской общественности 3а , 6б и 9б класса, посетили столовую школы во время завтрака детей. Родители ознакомились с гигиенической зоной для мытья рук, с графиком посещения и уборки в столовой, с состоянием посуды и мебели, так же было представлено 10-ти дневное и ежедневное меню с учетом категорий питающихся.
    По итогам проверки организации питания родители отметили, что питание с школьной столовой полноценное и разнообразное, а так же соответствует всем установленным нормам. Представителям родительской общественности было предложено попробовать школьный завтрак. Отведав завтрак, родители отметили, что все было сытно и вкусно.