• Всемирный день Земли

Всемирный день Земли.

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли.
    Этот день напоминает нам о том, что мы живем на одной
    планете и что наша жизнь неразрывно связана с природой. Он призывает нас к ответственному отношению к окружающей среде и к заботе о ней для будущих поколений.

Учащиеся 3 класса школы №2 им. В.А. Коновалова посмотрели мультфильм "Сказка старого дуба". После просмотра, ребята, с удовольствием, рассуждали о необходимости заботится о природе и о последствиях необдуманного поведения. 22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли.
    Этот день напоминает нам о том, что мы живем на одной