• Тренинг "Мы вместе! "

Тренинг "Мы вместе! ".

Сегодня 18 апреля на базе МОУ «СОШ №2 им. В.А. Коновалова» городского округа ЗАТО Светлый психологом Татищевского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» Ваниной Ж. П. проведен тренинг "Мы вместе! " с учащимися 4 "В" класса.
              Данная форма занятий была направлена на сплочение коллектива и эффективного взаимодействия в команде с помощью современных средств коммуникации.
    Благоприятный климат в коллективе – важный показатель успешного трудового процесса.
    От психологического комфорта напрямую зависит рабочий процесс и результат совместного труда
    В процессе тренинга были использованы различные упражнения на сплочение. Новым и интересным опытом для участников группы оказалось упражнение "Мы с тобой похожи тем что! ", что позволило узнать друг о друге больше и найти общие интересы.
    В завершении встречи учащиеся подарили друг другу виртуальные подарки и поделились своим впечатлением от проведённого занятия