• Участие в I региональной научно-практической конференции обучающихся «Интеллект будущего».

Участие  в I региональной научно-практической конференции обучающихся «Интеллект будущего»..

Ученики МОУ "СОШ № 2 им. В.А. Коновалова" приняли участие в I региональной научно-практической конференции обучающихся «Интеллект будущего».

Гимназия №1 гостеприимно распахнула свои двери для участников конференции - учащихся 5-11 классов со всей области. НПК «Интеллект будущего» проводится для выявления талантливых обучающихся, склонных к изучению гуманитарных предметов.

Учащиеся нашей школы представляли свои работы в секции «Краеведение в современной литературе».
    Их интересные выступления принесли ученикам достойные награды:
    2 место – Белова Вероника, ученица 7в класса (руководитель Сергеева Т.В.)
    3 место - Еременко Юрий, ученик 7в класса (руководитель Сергеева Т.В.)

Поздравляем наших ребят с получением призовых мест, желаем новых побед и успехов в дальнейшей научной деятельности!