• Игровая программа «Космические первопроходцы»

Игровая программа «Космические первопроходцы».

Для учащихся 3-х классов школы № 2 им. В.А. Коновалова была проведена игровая программа «Космические первопроходцы», посвященная 62-ой годовщине первого полёта человека в космос!

Программа была яркая, насыщенная и интересная. Ребятам рассказали о появлении первых «летающих аппаратах», о первом полете в космос. Провели интересные игры, школьники примерили на себя роль космонавтов. «Летали» вокруг орбиты, как настоящие спутники, тренировали внимательность и находчивость, отгадывали загадки про космос, а также ответили на все вопросы викторины. Радости от такого мероприятия было через край, эмоции зашкаливали.

Вдоволь «налетавшись» вокруг Земли, путешествие благополучно завершилось, и все прибыли в пункт назначения!
    В завершении, юные космонавты станцевали флэшмоб и прозвучал праздничный салют!