• Флешмоб "Жизнь без наркотиков".

Флешмоб "Жизнь без наркотиков"..

Волонтеры Татищевского филиала ГБУ РЦ "Молодежь Плюс", учащиеся 7В класса МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Сергеева Т.В) организовали и провели флешмоб "Жизнь без наркотиков". направленный на профилактику употребления ПАВ и мотивацию ЗОЖ в рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции "Дети России - 2023".

Здоровье – это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоническое развитие личности. Порой, из-за отсутствия элементарных знаний о способах сохранения своего здоровья люди могут совершить ошибки. К сожалению, очень часто эти ошибки могут повлиять на дальнейшую жизнь.
    Призываем ВСЕХ отказаться от наркотиков, табака и алкоголя, сказать твёрдое "нет"! Выбрать ЖИЗНЬ, СПОРТ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
        Вести здоровый образ жизни стало не только полезным, но и модным увлечением. Все больше людей выбирают для себя активное занятие спортом и правильное питание, которые являются залогом здоровья, хорошего самочувствия и отличного настроения!
    #Молодежьплюс #Татищевскийфилиал #ЗОЖ #ДетиРоссии