• Концерт артистов эстрадно-джазового ансамбля "Манго-экспресс" "Земля в иллюминаторе".

Концерт артистов эстрадно-джазового ансамбля "Манго-экспресс" "Земля в иллюминаторе"..

Галактика Млечный путь, Солнечная система, самая красивая планета - Земля.

7 апреля учащиеся школы №2 им. В.А. Коновалова посетили концерт артистов эстрадно-джазового ансамбля "Манго-экспресс" "Земля в иллюминаторе".

С космоса Земля выглядит как сине-зеленый шар, но на нашей планете есть множество стран, со своим языком, своими традициями. Ребята отправились в музыкально-познавательное путешествие по странам, которые внесли свой вклад в освоение космоса. Ведь музыка это то что объединяет всех.