• Субботник

Субботник.
    Добрых дел много не бывает. 5 апреля на территории храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии учащиеся 7б и 10а нашей школы вместе с педагогами провели субботник.
    Сейчас идет Великий пост — время внутренней сосредоточенности, усиленной молитвы и добрых дел. Одно из таких добрых дел — забота об окружающей нас природной среде, которую мы оставим в наследство нашим детям и внукам.
    Кроме того, субботник на свежем воздухе – это занятие, полезное для здоровья, когда каждая клеточка нашего организма обогащается кислородом, а также это прекрасная разрядка от накопленных негативных эмоций. Таким образом, день труда удался на славу!