• Родительский контроль питания

Родительский контроль питания.

22 марта столовую школы №2 им. В.А. Коновалова посетили представители родительской общественности с целью контроля организации горячего питания в нашей школе.
    «Контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?». «Родительский контроль» получил утвердительный ответ на этот вопрос.