• В добрый путь, выпускники 2022 года!

В добрый путь, выпускники 2022 года!.

24 июня в МОУ «СОШ №2 им. В.А. Коновалова» состоялся выпускной вечер. 23 красивых, полных надежд юношей и девушек получили аттестат о среднем общем образовании. Выпускников тепло поздравила директор школы Аникина Любовь Владимировна, она пожелала молодым людям успеха при поступлении в вузы, исполнения всего задуманного. Добрые напутствия прозвучали от классного руководителя Голиковой Екатерины Владимировны и учителя начальных классов Михалкиной Ольги Васильевны. Со словами благодарности к школе обратились родители и сами выпускники.
    Выпускной вечер — это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую, жизнь. На пороге этой большой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир. Этот день войдет в личную историю как первый день новой жизни. Но нельзя забывать и о том пути, который уже прошли. Сейчас, находясь на большом жизненном перекрестке, важно оглянуться назад, чтобы оценить весь прошлый опыт и знания, посмотреть вперед, чтобы попытаться увидеть возможные перспективы. И не забыть посмотреть наверх, на небо, где светит ваша собственная путеводная звезда!

Дорогие наши выпускники!!!
    Желаем вам с пути не сбиться,
    С профессией определиться,
    Ошибок в жизни не бояться,