• Веселые старты «В поисках клада»

веселые старты.

Для детей в летнем лагере нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно искать сокровища, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз!  28 июня в летнем оздоровительном лагере МОУ «СОШ № 2 им. В. А. Коновалова» было шумно и весело! Дети участвовали в увлекательных весёлых стартах «В поисках клада» Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными. Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья».
    Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Каждая команда, а их было две, после выполненных заданий, получили фрагмент и составили заветную карту, которая привела к сундуку с сокровищами.
    Ура!!! Звучит победный марш! Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!