Моджарова Татьяна Николаевна

Инженер-строитель

• ИЗО

Промышленное и гражданское строительство

Почетная грамота министерства образования Саратовской области, 2014 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• КПК "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2017 г.
    • КПК "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 2020 г.
    • КПК "Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 "Охрана здоровья обучающихся" Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", 2020 г.
    • КПК "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 2020 г.
    • КПК "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 2020 г.
    • КПК «Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее» 2023 г.

Сведения о профессиональной переподготовке:
    Учитель музыки, изобразительного искусства и мировой художественной культуры , 2020 г.

Другие учителя ИЗО

Белан Оксана Викторовна.