Каллаур Татьяна Александровна

Учитель русского языка, литературы и истории

• Предметы начальной школы

«Русский язык и литература" с дополнительной специальностью "История"

Победитель в номинации муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2022»

Повышение квалификации и переподготовка

• КПК "Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательной организации в рамках ФГОС" , 2019 г.
    • КПК "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС" , 2020 г.
    • КПК "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 2020 г.
    • КПК "Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 "Охрана здоровья обучающихся" Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" , 2020 г.
    • КПК "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 2020 г.
    • КПК "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 2020 г.
    • КПК "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса" , 2021 г.
    • КПК «Развитие естественнонаучной т технологической компетенции обучающихся через интеграцию общего  и дополнительного образования в центрах «Точка роста», 2023  г.

• КПК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2023 г.

Сведения о профессиональной переподготовке:

• ДПП "Педагогика и методика начального образования", 2011г,
    • ДПП "Педагогика и методика преподавания предмета "Физическая культура" в образовательной организации", 2019г.

Другие учителя Предметы начальной школы

Баранова Светлана Георгиевна.