Крымпоха Юлия Ивановна

Филолог. Преподаватель английского языка

Английский язык и литература

• Почетная грамота Министерства образования и науки РФ , 2017 г.
    • Почетная грамота министерства образования Саратовской области , 2009 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• КПК "Реализация ФГОС общего образования: особенности управления образовательным учреждением" , 2013 г.
    • КПК "Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС в организациях, осуществляющих образовательную деятельность", 2018 г.
    • КПК "Обработка персональных данных в образовательных организациях" , 2020 г.
    • КПК "Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 "Охрана здоровья обучающихся" Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" , 2020 г.
    • КПК "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 2020 г.
    • КПК "Инклюзивное образование:проблемы управления и технологии реализации", 2020 г.
    • КПК "Цифровая образовательная среда: трансформация управленческих механизмов в образовательной организации" , 2021 г.
    • КПК «Возможности российских мессенджеров в образовании» в  рамках VIII Всероссийской конференции  по формированию  детского  информационного пространства «Сетевичок» , 2023 г.

Сведения о профессиональной переподготовке:
    Современный образовательный менеджмент  2010 г.

Другие учителя Английский язык

Белоногова Анна Владимировна.
    Коваленко Ирина Михайловна.
    Английский язык
    Ульвачева Анна Николаевна (в декретном отпуске).
    Английский язык, Немецкий язык
    Гончар Ольга Леонидовна.