Цицулина Наталия Сергеевна

Учитель математики и информатики

• Астрономия

• Грамота Главы Администрации городского округа ЗАТО Светлый 2022 г.
    • Свидетельство о занесении на Доску Почета городского округа ЗАТО Светлый , 2022 г.

• КПК "Обучение астрономии в условиях введения ФГОС СОО" , 2019 г.
    • КПК "Инклюзивное образование в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС ООО , 2019 г.
    • КПК "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 2020 г.
    • КПК "Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 "Охрана здоровья обучающихся" Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", 2020 г.
    • КПК "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 2020 г.
    • КПК "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса", 2021 г.
    • КПК «Возможности российских мессенджеров в образовании» в  рамках VIII Всероссийской конференции  по формированию  детского  информационного пространства «Сетевичок»,  2023 г.
    • КПК «Подготовка экспертов предметных комиссий Саратовской области по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования: физика», 2022 г
    • КПК «Развитие естественнонаучной т технологической компетенции обучающихся через интеграцию общего  и дополнительного образования в центрах «Точка роста», 2023 г.

Сведения о профессиональной переподготовке:
    Теория и методика обучения физике в соответствии с ФГОС общего образования, 2015  г.

Другие учителя астрономии

Белан Оксана Викторовна.