Толстова Екатерина Владимировна

• Почетная грамота министерства образования Саратовской области, 2018 г.
    • Лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года — 2022»
    • Нагрудный знак Губернатора Саратовской области "Надежда губернии" , 2002 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• КПК "Инклюзивное образование в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС ООО", 2019 г.
    • КПК "Обработка персональных данных в образовательных организациях" , 2020 г.
    • КПК "Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 "Охрана здоровья обучающихся" Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", 2020 г.
    • КПК "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 2020 г.
    • КПК "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 2020 г.
    • КПК "Подготовка экспертов предметных комиссий Саратовской области по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования: русский язык" (2020 г., 2021 г.)
    • КПК "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса" , 2021 г.
    • КПК "Театральная педагогика в образовательных организациях", 2021 г.
    • КПК "Обновление содержания школьного филологического образования: теоретические и практические аспекты преподавания родных языков и родных литератур", 2021 г.
    • КПК "Преподавание русского языка и литературы в условиях реализации национального проекта «Образование», 2021 г.

Лукьянова Татьяна Владимировна.
    Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
    Логанина Марина Александровна.
    Сергеева Татьяна Витальевна.