• Открытие летнего лагеря "Счастливое детство"

Открытие летнего лагеря "Счастливое детство".
    Наступили долгожданные летние каникулы, и двери школы вновь открылись для встречи с учениками начальной школы. Для детей был организован лагерь дневного пребывания под названием «Счастливое детство».

Ранним утром ребята вновь спешили в школу. День в нашем лагере начался с традиционной линейки, измерения роста, веса и завтрака. Затем ребята отправились в путешествие на поезде «Дружба», где оставили свои пожелания и записали мечты.

После завтрака дети собрались на общий сбор «Здравствуй, лагерь». Их ждала встреча с любимыми сказочными героями, веселые танцы и игры. По окончании праздника, после небольшого перерыва, ребята собрались для распределения по отрядам.

Так закончился первый день летнего пришкольного лагеря «Счастливое детство». Впереди детвору ждет еще много интересных мероприятий. Желаем, чтобы вся смена прошла задорно! Хорошего летнего отдыха!