• "Помните! Через века, через года - помните"

"Помните! Через века, через года - помните".
    В преддверии Дня памяти и скорби участники летнего лагеря «Счастливое детство» посмотрели фильм «Потомки победителей», созданный культурно-просветительским центром патриотического воспитания «Мы помним…».

Минутой молчания и возложением цветов, которые дети сделали своими руками, ребята почтили память всех погибших в страшные годы войны.

Так дети смогли выразить свои чувства и эмоции, почтить память своих предков и всех, кто отдал свою жизнь за свободу нашей страны.