• Соревнования по шахматам между учениками пятых классов

Соревнования по шахматам между учениками пятых классов.

В дни осенних каникул на базе ЦО «Точка роста» начались соревнования по шахматам между учениками пятых классов. Сложные и долгие партии чередовались с быстрыми и короткими. Ребята принимали активное участие в этом захватывающем мероприятии. Это была сложная неделя для участников, но они справились, получив высокие результаты, которые стали известны после финишного этапа. Эти соревнования дали шахматистам больше опыта в играх с совершенно разными людьми. После подсчета баллов были выявлены 3 победителя:

• 3 место занял ученик 5 «В» Варавин Ростислав
    • 2 место - Цицулин Павел 5 «А»
    • 1 место - Аносов Кирилл 5 «А»

В заключении недели хочется поздравить и поблагодарить участников соревнований, ваши успехи очень важны для школы.