•  На базе ЦО "Точка роста" прошли очередные занятия для обучающихся 5 классов

На базе ЦО "Точка роста" прошли очередные занятия для обучающихся 5 классов.

Дополнительное образование для школьников — возможность интересно провести время, определиться с будущей профессией, пообщаться с единомышленниками.

Ребята с огромным желанием и энтузиазмом начали заниматься по программе "Королевский гамбит". Вы только подумайте о пользе игры в шахматы:
     развивает способность мыслить;
     учит самостоятельности в принятии решений и усидчивости;
     тренирует память и внимание;
     обучает адекватно воспринимать победы и неудачи;
     раскрывает внутренний потенциал.

А на кружке "Мастерица" ребята занимаются бумагопластикой, которая развивает творческие способности, креативное мышление и мелкую моторику рук.

Педагоги дополнительного образования: Темнова Е.В., Фомина М.Ю.

#Точкароста
    #НациональныеПроекты