• Солнце — это хорошо, но только в меру

Солнце — это хорошо, но только в меру.
    Наконец-то наступило долгожданное лето! Погода радует нас тёплыми и солнечными днями. Дети с удовольствием проводят всё своё время на улице.

Солнце — это хорошо, но только в меру. Именно этой теме была посвящена ежедневная минутка здоровья в летнем лагере "Счастливое детство". Педагоги напомнили ребятам о необходимости носить головной убор и соблюдать питьевой режим.

После прогулки мальчики и девочки создали свои летние шляпки из картона и бумаги. Затем все вместе они приняли участие в выставке рисунков «Шляпа для семьи» и весёлой игровой программе «Всё дело в шляпе».

Мы уверены, что летом в солнечную погоду дети обязательно наденут свои любимые яркие головные уборы: панамы, шляпки, бейсболки и косынки.