• Приключения в Лукоморье

Приключения в Лукоморье.
    6 июня - особенный день. В этот день в школьном летнем лагере "Счастливое детство" отмечали 225 лет со дня рождения великого русского поэта-писателя Александра Сергеевича Пушкина.
    Он создал множество замечательных произведений, которые учат нас добру и справедливости. Его стихи написаны простым и понятным языком, поэтому их легко запомнить.
    Сказки Пушкина не только увлекательны, но и полны важных уроков. Они учат нас быть добрыми, щедрыми, смелыми.
    Игровая программа «Приключение в Лукоморье» стала настоящим праздником для детей.
    Ребята вспомнили чудесные сказки Пушкина и смогли погрузиться в их удивительный мир через игры, викторины и конкурсы.