• Конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!»

С 17 января по 29 марта 2024 года кафедра дошкольного и начального образования ГАУ ДПО «СОИРО» проводит региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!».
    17 января 29 марта
    Конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!».

Конкурс ориентирован на поиск и поддержку детей дошкольного и младшего школьного возраста Саратовской области, проявляющих исследовательскую активность и реализующих ее в собственных творческих продуктах. К участию в конкурсе приглашаются юные исследователи в возрасте до 11 лет включительно (нижняя граница возраста отсутствует).

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (845-2) 28-25-24, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования Марчук Светлана Владимировна.